5 абсурдных историй, которые пациенты рассказывали врачам / фото depositphotos.com

В социальной сети Reddit врачей попросили рассказать о самых странных историях, с которыми им приходилось сталкиваться в своей работе. Едва ли не каждый специалист утверждает - как только он думал, что его уже ничем не удивить, происходило что-то новое, что шокировало его еще больше. 

Мандарин в вагине

"Женщина приходит на прием с жалобами на выделения из влагалища и чувством дискомфорта. При гинекологическом осмотре сначала проявляется выраженная молочница. Во влагалище обнаружено инородное тело. Осмотр с помощью зеркала показал очень мягкий мандарин в кожуре. "Ах, это? Мы слышали, что это улучшит нашу фертильность…", - сказала пациентка".

Камешек ударил по пенису

"Пришел парень 17-19 лет. Жаловался на то, что ему "камешек ударил по пенису". Довольно странно. Он рассказал, что работал во дворе, инструментом задел гальку, та отлетела и ударила его пенис. Начал выделяться гной. Медсестра уточнила, был ли он в штанах. Тот ответил, что да. Рассказал, что сексуального опыта у него еще не было. Парень настаивал на том, что камень ударил его по пенису через штаны, из-за чего у него выделялся гной. У него оказался хламидиоз (инфекционное заболевание, передающееся половым путём, - ред)".

Видео дня

Случайный выстрел

"Парень обратился в больницу с раной на голени. По его словам, она появилась из-за падения с велосипеда. Рентген показал пулю внутри его голеностопного сустава. Ранение произошло от случайного выстрела в себя из пистолета".

Жена сделала мужа инвалидом из-за подозрения в измене

"Однажды в баре Таиланда я встретил пожилого англичанина на костылях. У него в ноге были штифты. Мы разговорились, и я спросил у него о том, как это случилось. Мужчина кратко ответил, что разбился на мотоцикле. Я захотел услышать эту длинную историю. Он сказал: "Я пришел домой, и моя девушка накинулась на меня с обвинениями в измене. Она подошла ко мне с кухонным ножом и нанесла несколько ударов в руку, после чего я выбежал из дома. Я сел на мотоцикл и проехал километр по дороге, затем потерял сознание от потери крови. Очнулся в больнице с переломом ноги".

Опасный гольф

"Мой младший брат работал медбратом около десяти лет. Он много раз рассказывал, что люди могут засунуть в задницу себе что угодно: от лампочек до расчесок и обуви для гольфа. Поначалу это было весело. Через год это уже не так смешно, потому что ты видел слишком много раздутых задниц. Спустя десятилетия это снова начинает становиться забавным, потому что ты думаешь, что видел все. А затем однажды 45-летнего мужчину везет в больницу его жена с жалобой на то, что у него в заднице застряла обувь для гольфа. Мужчина сказал своей жене, что он с друзьями играл в гольф, после чего поскользнулся в раздевалке, и его там "протаранило". И совершенно не важно, что часть обуви, которая находится внутри него, покрыта вазелином…"

Ранее УНИАН писал о том, как мужчина разрушил свой брак за 48 часов.

Вас также могут заинтересовать новости: