Помпон переночевал в коробке / фото Kennedy News and Media

В графстве Чешир спасенный добросердечной женщиной еж оказался обычным помпоном от шапки. Об этом рассказали в природном заповеднике "Lower Moss Wood Nature Reserve & Wildlife Hospital".

"Наши сердца растаяли, когда добрая душа подумала, что спасает маленького ежика, а оказалось, что это пушистый помпон от шапки-ушанки! Этот волшебный "ежик" получил всю любовь, вместе с уютной заботой о нем. Помните, доброта не имеет границ, даже если она направлена на искусственного пушистого друга", - написали они в социальной сети Facebook.

Как пишет CheshireLive, женщина положила помпон в коробку с едой и грелкой на ночь, а утром принесли ее волонтерам. В заповеднике отметили, что теоретически она поступила правильно: "Ежи не должны выходить на улицу днем, поэтому она поступила правильно; единственная проблема заключалась в том, что ежик был шаткий".

Видео дня

Другие новости о спасении животных:

Ранее сообщалось, что в харьковском экопарке поселились вепренята, которых украинские военные нашли и спасли в лесах. Эти животные успели стать звездами сети.

А в Киеве волонтеры спасли енота, который жил в квартире один. Помочь животному попросил сосед, который подкармливал его в отсутствие хозяина.

Вас также могут заинтересовать новости: