Гинеколог шокировал находкой в теле пациентки

Гинеколог из Гондураса был ошеломлен, обнаружив таракана во влагалище пациентки. "Она сказала, что у нее что-то необычное во влагалище", — рассказал доктор Марко Каликс.

Марко - звезда в онлайн-сообществе гинекологов, ведь он часто документирует свои самые необычные или шокирующие находки. О них он рассказывает своей почти 400-тысячной аудитории в TikTok, сообщает New York Post.

Но последняя находка его очень удивила. Доктор описал, как пациентка родом из сельской местности прибыла в его клинику, женщина была "крайне взволнованной и потной".

Видео дня

Она объяснила, что у нее были проблемы со сном из-за чего-то "чрезвычайно странного" во влагалище. В ходе осмотра была раскрыта шокирующая причина дискомфорта женщины.

"Когда я ввел зеркало, я увидел, что там насекомое", — сказал ошеломленный гинеколог. 

Это стало первым подобным случаем для опытного врача, который ранее обнаруживал внутри женских половых органов все - от презервативов до секс-игрушек.

Пока неясно, как таракан, который, как сообщается, был мертв до того, как он его удалил, оказался в женском половом органе.

Необычная находка врачей в носу пациента

Ранее в Нью-Йорке (США) у 38-летнего мужчины медики обнаружили настоящий зуб в носу. Пациент жаловался, что несколько лет испытывает проблемы с дыханием через правую ноздрю.

Проведя риноскопию с помощью камеры и фонарика, врачи обнаружили в носу "твердую безболезненную белую массу". Оказалось, что это 14-миллиметровый эктопический зуб - то есть зуб, который вырос не там, где следовало бы.

Вас также могут заинтересовать новости: