Porsche Cayenne, зарегистрированный на сына депутата Александра Фельдмана, вылетел на встречную полосу и врезался в Renault. Во время столкновения скорость Porsche была более 200 км в час. В аварии погибли 5 человек, сообщает ТСН.
Как сообщает издание "Объектив", на 610 километре трассы Харьков-Довжанский, возле города Изюм, 19 января около 21:20 столкнулись два автомобиля - Porsche Cayenne и Renault Duster.
![]() |
Фото с сайта газеты "Сегодня" |
По информации издания "Сегодня", автомобиль Porsche Cayenne зарегистрирован на сына народного депутата Александра Фельдмана - Александра Александровича Фельдмана.
Как удалось выяснить журналистам, за рулем Porsche Cayenne находился житель Харькова, 37-летний Юрий Штонда, водитель (по другим данным - помощник) семьи Фельдмана.
В Renault находились жители Артемовска и Артемовского района Донецкой области - трое мужчин (1981, 1973 и 1961 годов рождения) и 40-летняя женщина. Кто был за рулем той машины - неизвестно.
Источники издания "Объектив" утверждают, что во время столкновения на спидометре Porsche была зафиксирована скорость свыше 200 километров.
В пресс-службе нардепа УНИАН сообщили, что сына Фельдмана за рулем автомобиля на момент аварии не было. В это время он находился в Киеве. Машину взяли без ведома собственника.