Кабаева поразила переменами во внешности 

Спортсменка Алина Кабаева, которую называют любовницей Путина, впервые за долгое время вышла в свет. Все заметили перемены в ее внешности. 

Фотографиями с Кабаевой поделилась в Instagram тренер Екатерина Сиротина. 

"Первый репетиционный день фестиваля Алины Кабаевой. Очень круто снова погрузиться в особую творческую атмосферу этого мероприятия", – говорится в подписи к серии фото.

Видео дня

На снимках видны преображения во внешности любовницы Путина. Ее лицо стало более подтянутым. Предполагают, что она воспользовалась услугами пластического хирурга президента РФ.

Так Кабаева выглядела раньше

Кроме этого, на пальце гимнастки, а по совместительству и любовницы главы страны-агрессора можно заметить обручальное кольцо.

Кабаева поразила переменами во внешности

Напомним, слухи о романе Кабаевой и Путина ходят еще с 2008 года, несмотря на то, что тогда Путин еще состоял в официальном браке. Более того, поговаривали, что у него есть внебрачный ребенок от Кабаевой. К слову, сейчас, во время войны в Украине, которую развязала Россия, Кабаева прячется вместе со своими детьми в Швейцарии. Впрочем, ни гимнастка, ни президент РФ никак не комментируют свои отношения.

Вас также могут заинтересовать новости: