В городе Селидово продолжают искать людей под завалами части поврежденного дома / фото t.me/dsns_telegram

В городе Селидово (Донецкая область) в среду, 15 ноября, в результате смертоносного российского ракетного удара был частично разрушен жилой многоквартирный дом. По состоянию на утро четверга, 16 ноября, на месте трагедии продолжали искать людей.

Вторые сутки подряд продолжаются аварийно-спасательные и поисковые работы, сообщили в 7:57 в ГСЧС Украины. По данным спасателей, под завалами могут находиться два человека. Позже стало известно, что найдена еще одна жертва.

В городе Селидово продолжаются поиски людей под завалами части поврежденного дома / фото t.me/dsns_telegram

"Спасатели достали из-под завалов тело еще одного погибшего человека на месте частично разрушенного в результате обстрела жилой четырехэтажки. Аварийно-спасательные работы продолжаются", - говорится в сообщении.

Видео дня

В городе Селидово может возрасти число жертв ракетного удара РФ / фото t.me/dsns_telegram

Селидово оказалось под ударом россиян - что надо знать

15 ноября стало известно, что оккупанты нанесли ракетный удар по городу, в результате атаки произошло разрушение четырехэтажного жилого дома. Сначала под завалами нашли тело женщины, а потом стало известно еще об одной жертве.

По сведениям Нацполиции, враги нанесли удар по городу Селидово четырьмя ракетами С-300. По сведениям правоохранителей, в городе подверглись разрушениям шесть многоквартирных домов и 20 частных.

Вас также могут заинтересовать новости: