Виталий Ким / скриншот

Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким записал новое обращение, в котором жестко обратился к российским оккупантам.

"Мы копаем город, и будем дальше копать, а то все начинают подзабывать, что война идет. Да, и будем копать столько, сколько надо. Как говорится: хочешь мира, готовься к войне. Будет 11-я и 12-я линия, надо, то весь центр перекопаем, но никого сюда не пустим", – заявил он на видео.

Кроме того, Ким прокомментировал хорошую новость о том, что Германия поможет Украине танками, и пристыдил захватчиков, назвав их д*билами:

"Слышал хорошую новость, что Германия поможет танками Украине. Получается, что немецкие танки опять будут ездить по украинской земле, стрелять в русские танки, но только свастика на русских танках и оккупанты – россияне… Русские, сейчас обращение к вам. Ваши деды в гробу перевернулись, если бы такое услышали. Если бы они знали, что вы там украинских девчат насилуете, то они бы вас застрелили, это точно. Пр*срали за один день всю свою позитивную историю, 70 лет гордились, деды воевали, довоевались, а внуков воспитали д*билами".

Кроме того Ким высказал мнение, что президент РФ Владимир Путин собирается объявить мобилизацию к приграничным областям Украине:

"Проанализировал там информационный фон, который сейчас дается в РФ…начали качать, что взорвали бомбу в Белгороде, еще там куда-то ракета прилетела. То есть, не все россияне с плохой памятью, они же помнят, что когда перед выборами повзрывали гражданские дома и потом на этой волне "борьбы с терроризмом" Путин стал президентом. Так вот, приграничная область, которую сейчас раскачивают русские, сначала чрезвычайное положение, потом военное положение, а потом объявят мобилизацию. Брать людей где-то надо, всех с "ЛДНР" уже сюда прислали, бомжей каких-то, у кого деньги были, откупились, смотреть на них противно".

"Поздравляю, области приграничные с Украиной, включительно Крым, как я понимаю, будут готовы к мобилизации. Никто ехать не хочет из разумных людей в Украину, так как уже 20 тысяч трупов, если на три умножить по-военному, то 60 тысяч вернулось. Они же молчать не будут, расскажут всем все, что здесь происходит, желающих будет все меньше и меньше с каждым днем. Мое мнение: Путин собирается объявить мобилизацию к приграничным областям Украине", - добавил он.

Вас также могут заинтересовать новости: