фото Киевстар

Платформа онлайн-телевидения Киевстар ТВ открыла бесплатный доступ к образовательному и детскому контенту.

В разделе "Образование" каждый пользователь имеет возможность просматривать уроки в соответствии со школьной программой от Всеукраинской Школы Онлайн, слушать учебные лекции, проходить курсы по IT, предпринимательству, дизайну и т. Видеобиблиотека платформы постоянно дополняется новыми учебными материалами для школьников и интересным контентом для малышей.

Также IT Академия Шаг подготовила и предоставила курсы для школьников, которые хотят научиться созданию игр в python, 3D-моделированию в компьютерных мультфильмах, дизайну и работе в фоторедакторах, блоггингу и стримингу. Доступными являются и уроки по развитию софт-скиллов. Каждая лекция длительностью полтора часа записана и доступна для просмотра в любое время, что позволяет удобно адаптировать и корректировать учебный план.

Видео дня

Кроме этого, стал доступен учебный курс "Познаем Мир" от дистанционной школы "Оптима", который объединяет 5 отраслей: природную, общественную, историческую, социальную, охрану здоровья. Интегрированный курс способствует развитию научной и технологической грамотности учащихся на основе решения интересных и прикладных задач.

На Киевстар ТВ пользователи могут найти и курс "Предпринимательство для школьников", который Киевстар разработал совместно со студией онлайн-образования EdEra и Министерством цифровой трансформации. В течение 36 уроков молодые предприниматели получат ответы на важные часто задаваемые вопросы. От экспертов, являющихся владельцами бизнеса, зрители сериала узнают обо всех необходимых шагах для начала собственного дела и убедятся, что бизнес – не только для взрослых.

А самые маленькие абоненты Киевстар могут просматривать видеозанятия созданного ЮНИСЕФ и Министерством образования и науки Украины "Детского сада онлайн". Этот проект ставит перед собой цель отвлечь ребенка от военной действительности благодаря познавательным активностям и интересным программам. Дополнительно на платформе Киевстар ТВ " в открытом доступе находятся детские мультфильмы и более 400 аудиосказок на украинском.

Напомним, что Киевстар предоставил возможность всем гражданам бесплатно просматривать новостные каналы на платформе Киевстар ТВ, чтобы каждый всегда был в курсе актуальных новостей и ситуации в стране.

Чтобы воспользоваться приведенными выше бесплатными предложениями, следует скачать приложение Киевстар ТВ и зарегистрироваться в нем. Контент открыт для абонентов всех мобильных операторов, даже для тех, кто находится за границей.

Справка о Киевстар ТВ  

Киевстар ТВ – совместный проект группы 1+1 media и Киевстар, основанный 11 декабря 2019 года. Это платформа онлайн-телевидение предоставляет пользователям доступ к сотням тысяч часов отечественного и зарубежного контента, программ, которые транслируют в прямом эфире, и регулярно предлагает эксклюзивные предпремьерные показы проектов. Ее преимущество – возможность подключения на пяти различных устройствах: смартфоне, планшете, ноутбуке, Smart TV или ТВ-тюнере. Киевстар ТВ доступен для всех операторов мобильной связи в Украине. Платформа насчитывает более 300 телеканалов и VOD-библиотеку из 20 тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу.

Дополнительная информация: tv.kyivstar.ua

Справка о Киевстар:

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, обслуживающий 26,3 млн абонентов мобильной связи и 1,2 млн абонентов фиксированного интернета. Компания предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий. Сеть 4G Киевстар доступна на территории, где проживает 90% населения. Акционер Киевстар – международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар 24 года работает в Украине, является налогоплательщиком № 1 в области связи, одним из лучших работодателей и социально ответственной компанией.

Дополнительная информация: pr@kyivstar.net, www.kyivstar.ua