Евгений Селин / фото УНИАН

Евгений Селин, который хорошо известен в прошлом выступлениями за сборную Украины и киевское "Динамо" вскоре присоединится к харьковскому "Металлу". 33-летний игрок на правах свободного агента перейдет в клуб Первой лиги. Напомним, что недавно "Металл" подписал опытного экс-вратаря "Шахтера" и "Динамо".

Об этом сообщает Tribuna ссылаясь на собственные источники.

Условия контракта не разглашаются.

Видео дня

Заметим, что также "Металл" проявляет предметный интерес к 22-летнему бразильскому защитнику "Атлетико Минейро" Маилтону.

Евгений Селин: карьера и достижения

  • Последней командой Евгения был кипрский "Анортосис", где он отбегал два сезона. До этого игрок защищал цвета "Ворсклы", "Астераса", "Платаниаса", "МТК Будапешта" и "Динамо". В его активе также 23 поединка в составе харьковского "Металлиста", который стремятся возродить на базе "металла".
  • Селин является победителем Кубка Украины в сезоне 2013/2014. А также он бронзовый призер чемпионата Украины сезона 2012/2013.
  • Евгений участвовал на Евро-2012 и был основным защитником в составе сборной Украины. Всего за национальную команду страны он сыграл 15 поединков, в которых отметился одним забитым мячом.