Уотфорд Тоттенхэм / REUTERS

Лондонский "Тоттенхэм" мог вырвать победу в матче 23-го тура английской Премьер-лиги против "Уотфорда" (0:0), однако для победного гола команде Жозе Моуриньо не хватило десяти миллиметров.

На третьей добавленной ко второму тайму минуте хавбек "Тоттенхэма" Эрик Ламела пробил по воротам, после чего мяч ударился в линию, и его выбил защитник Игнасио Пуссетто, который дебютировал за "Уотфорд".

Главный арбитр встречи Майкл Оливер не засчитал взятие ворот благодаря системе определения гола. Мяч полностью не пересек линию - не хватило 10,04 миллиметра.

Отметим, что "Тоттенхэм" не сумел выиграть в АПЛ в четвертом матче кряду и в турнирной таблице располагается лишь на восьмой позиции.

Тоттенхэму Моуриньо не хватило 10 миллиметров для победного гола (фото)

Ранее УНИАН также сообщал о том, что футболисты "Манчестер Сити" отметили победу вечеринкой в отеле.