"Ворскла" - "Десна" - 3:3 / facebook.com/desnafc

Завершился еще один матч 25-го тура украинской Премьер-лиги, в котором "Ворскла"  на своем поле принимала "Десну". Суперрезультативный поединок завершился со счетом 3:3, сообщает официальный сайт соревнований.

Для хозяев матч стартовал катастрофически плохо: к 15-й минуте "Десна" выигрывала 2:0 (голы Сергийчука и Хлебаса), а на 42-й счет стал разгромным после оформленного Михаилом Сергийчуком дубля.

Тем не менее, в течение 20 минут второго тайма подопечные Виталия Косовского нашли в себе силы не только сократить отставание, но и героически отыграться после голов Артема Габелка, Вячеслава Шарпара и Кареки.

В итоге - ничья 3:3.

"Десна" и "Ворскла" находятся на 7-м и 8-м месте в турнирной таблице соответственно. В турнирной таблице команды разделяют 5 очков.