Российский танк на украинском огороде в Великой Дымерке / фото facebook Луидмила Нишенко

В Великой Дымерке под Киевом многодетная семья уже второй раз засадила огород вокруг разбитого российского танка. Что его до сих пор не забрали с огорода, хозяева уже и не сильно переживают. Потому что российский лом "помогает" восстанавливать их разрушенный россиянами дом.

Как только хозяин вспахал все, на грядку спешит хозяйка с детьми, говорится в сюжете ТСН. Чтобы танк на огороде меньше мозолил глаза, его решили обсеять подсолнухом. Также рядом с российским железом решили посадить капусту, как это было в прошлом году.

Танк на огороде хотели собрать, для этого наняли кран, чтобы башню положить на купол, но трос порвался. Хозяйка дома зимой писала официальное обращение в сельсовет, чтобы забрали танк с огорода. Но приехали, когда уже было вспахано, поэтому решили убрать технику осенью, когда семья соберет уже второй урожай.

Поэтому сейчас панцирник догнивает в украинском черноземе и уже стал местным символом нашей будущей победы.

Вирусное фото российского танка на украинском огороде под Киевом

В прошлом году после деоккупации Киевской области семья Семиног вернулась в свой разбитый российскими оккупантами дом и увидела в собственном огороде российский танк. Тогда они не дождались, когда эту технику наконец уберут, и засадили огород. Ехать по покопанному - такой грех на душу уже никто не взял. 

Иностранные волонтеры предложили детям семьи разрисовывать детали танка и продавать их на аукционе, а деньги отдавать на нужды ВСУ. Так российский металлолом "задонатил" на украинскую армию 10 тысяч долларов.

Вас также могут заинтересовать новости: