фото t.me/mykolaivskaODA

21:30 Ирина Верещук о работе гуманитарных коридоров и денежной помощи 30 марта.

20:18 ЮНИСЕФ и Минсоцполитики начали программу денежной поддержки пострадавших от войны – ОП.

Помощь при определенном условии могут получить семьи, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет, отметил Кирилл Тимошенко.

Видео дня

Более детально.

20:01 Видеообращение Ким Виталия, главы Николаевской областной государственной администрации.

18:42 Наши защитники, безусловно, лучшие, поэтому не стоит помогать врагу, снимая их на улицах страны. Не фотографируйте и не храните данные о перемещении военной техники ВСУ, военных объектах. А также результаты вражеских ударов, ведь оккупанты используют их для корректировки дальнейших обстрелов — комитет Верховной Рады Украины по молодежи и спорту.

Главные новости Николаева за сегодня: что происходит в городе 30 марта

15:32 Количество жертв ракетного удара по Николаевской областной военной администрации увеличилось до 15 человек. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины. Из-под завалов разрушенного здания достали тела 14-ти погибших, еще один человек скончался от полученных травм в реанимации больницы. Кроме того, 36 пострадавших находятся в больнице с повреждениями разной степени тяжести.

12:19  В ГСЧС сообщили, что погибли 13 человек — еще один человек скончался в реанимации В Николаеве продолжаются спасательные работы после попадания 29 марта в здание облгосадминистрации российского снаряда — из-под завалов уже извлечены 12 погибших.

Главные новости Николаева за сегодня: что происходит в городе 30 марта