Форс-мажоры и счастливые победители: чем запомнился финал

Финал "Танцев со звездами" открыли его ведущие канала номером под известный саундтрек фильма "Грязные танцы". Не обошлось и без форс-мажоров: Комаров случайно разбил бокал красного вина и облил платье Шоптенко. Финалистке пришлось вылить на платье еще вина, чтобы пятна выглядели стилизацией. Но экспромт не помог, зрители выбрали другого победителя. Телеведущий признался, что  хотел сделать себе "харакири".

Читайте такжеВозвращение легенды: самые яркие выступления победительницы "Танцев со звездами 2017" Натальи Могилевской (видео)

"Видели платье Алены Шоптенко, когда они с Ахтемом танцевали шикарный финальный танец хайтарма? За 2 минуты до выхода Алены я случайно зацепил бокал красного шампанского на столе в рэд-руме. И облил платье. Честно, хотелось сделать харакири. Высушить и отстирать было уже невозможно. До выхода минута. В итоге решили срочно стилизовать низ платья пятнами. Якобы так задумано. Я страшно переживал. Но выглядело отлично. Решили, что разбитый бокал – на счастье. Итог: три десятки от судей. Вот, что осталось за кадром", – написал ведущий.

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шопатенко станцевали крымскотатарский танец под песню Джамалы "1944" в исполнении победительницы "Голосу. Діти-4" Элины Иващенко. Известный режиссер и актер поделился в номере мучительными переживаниями относительно своей родной земли, Крыма.

В десятом выпуске "Танцы со звездами 2017" за победу в проекте соревновались 3 пары танцоров: Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко и Надя Дорофеева и Женя Кот.

По окончательным голосам судейских оценок за три танца и зрительского голосования победителем проекта "Танцы со звездами 2017" стала пара Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко.Пара выполняла три танца: аргентинское танго, контемпорари и румбу.