Соцсети

"Если взглянуть на профиль журналистки в социальной сети ВКонтакте, то можно увидеть много интересной информации. Так, первым делом в глаза бросается статус, который установила сепаратистка - "Русские всегда приходят за своим" (Отто фон Бисмарк). Звучит вызывающе и провокационно, учитывая нынешние напряженные отношения Украины с Россией", - пишет МедиаИнфо.

Соцсети

Отмечается, что первой записью на стене журналистки является репост новости группы "АнтиМайдан" о якобы планируемом нападении украинского парламента на Кремль.

Читайте такжеАнтимайдан, Клуб друзей Путина и Валуев: главу винницкой Нацполиции и его жену уличили в прокремлевских симпатиях (фото)

Видео дня

Кроме этого, Пономарева активно размещает на стене записи и поздравительные иллюстрации к различным советским и российским праздникам милитаристского толка. В частности, редактор ТРК "Николаев" любит "День Советской армии и военно-морского флота", несуществующий в Украине "День защитника Отечества", а также российский "День ракетных войск и артиллерии".

Соцсети
Настоящие мужики празднуют день защитника отечества 23 февраля, - комментирует журналистка фото в группе

Согласно сообщению, Пономарева также нелестно отзывается о Дне Государственного флага Украины и предлагает называть украинских патриотов "хохулами".

Читайте такжеСвязи с сектой и "геи уничтожают мир": СМИ рассказали о новоназначенном уполномоченном по вопросам семьи

Соцсети
Соцсети

Вместе с тем редактор Николаевской облгостелерадикомпании считает террористов на Донбассе героями и говорит, что "Бог за нас".