Владимир Путин / фото REUTERS

Россияне, занимающие высокие должности, уверены, что у президента РФ Владимира Путина проблемы со здоровьем: многие из них не понимают логику его последних действий.

Об этом в эфире информационного телемарафона рассказал секретарь СНБО  Украины Алексей Данилов.

"Я могу сказать, что преимущественное большинство сотрудников российских компаний, россиян, тех, которые занимают высокие должности, они не понимают вообще в последнее время логику действий Путина. Очень много людей считают, что у него какие-то проблемы со здоровьем, и то, что сейчас происходит – это последствия данного процесса", – отметил Данилов.

"Мы видим, когда он проводит встречи со своими подчиненными, то он сидит от них на расстоянии до 15-20 метров. Я не знаю, что там у него происходит, но когда человек не контактирует с людьми, то могут быть такие процессы, при которых нужно уже ко врачам обращаться", – добавил секретарь СНБО.

При этом Данилов отметил, что в войне против российских оккупантов Украина будет действовать согласно имеющемуся плану: "Если враг считает, что мы будем только защищаться, то он глубоко ошибается. Мы будем делать так, как считаем нужным".

Вас также могут заинтересовать новости: