В штате Орегон полиция открыла огонь по беглецу, который ехал с ребенком и отстреливался
В штате Орегон полиция преследовала мужчину, убегающего от копов и отстреливавшегося из автомата. Больше всего шокировало копов то, что в салоне авто находился шестилетний сын стрелка. Остановить беглеца удалось, только пробив колеса, и живым он полиции не дался. Бандита ликвидировали после того, как он ранил одного из офицеров. Ребенок, к счастью, не пострадал.
19:49, 14.05.2020
Смотрите также