В Одессе произошла смертельная авария, один человек погиб

Один человек погиб, еще двое попали в больницу. В Одессе лоб в лоб столкнулись две легковушки. Свидетели говорят: "Шевроле" на скорости выскочило на встречную полосу. Там как раз ехала "Тойота". Удар был такой силы, что обе машины смяло полностью.

19:51, 19.04.2021
Смотрите также
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь