15-летний школьник пытался спасти дедушку и собаку из-под льда, но сам утонул
Трагедия в Харьковской области. В селе Кучеровка, провалившись под хрупкий лед, погиб 15-летний школьник. Мальчик пытался спасти своего дедушку и собаку. Все вместе гуляли у местного водоема. Вдруг пес выбежал на тонкий лед - он треснул. Доставать животное из холодной воды взялся 62-летний дедушка мальчика. Да и сам попал в прорубь. На помощь бросился внук, и тоже ушел под лед. Мужчина и собака наконец смогли выбраться на берег. А вот девятиклассник - утонул.
07:34, 26.03.2021
Смотрите также