Идет масштабный капитальный ремонт Окружной дороги / фото УНИАН Владимир Гонтар

С завтрашнего дня, 2 июня, с 00:00 до 31 июля на Окружной дороге в Киеве частично ограничат движение транспорта от ул. Луценко до ул. Садовой.

Как сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации, об этом предупреждает коммунальная корпорация "Киевавтодор".

Читайте такжеЗавтра в одном из городов Украины подорожает проезд в маршрутках до 10-12 гривень

Видео дня

"Идет масштабный капитальный ремонт Окружной дороги. В целом обновят участок от ул. Одесской до ул. Ватутина (Жуляны). Сейчас ремонт продолжается на части от пл. Одесской до ул. Луценко. Со 2 июня работы начинают еще на одном участке - от ул. Луценко до ул. Садовой (Жуляны)", - говорится в сообщении.

Во время ремонта движение транспорта будет частично ограничено.

Новые развязки 

  • Государственное агентство автомобильных дорог Украины построит три транспортные развязки на подъездах к Киеву, которые обеспечат безопасное распределение транспортных потоков и разгрузку транспортных узлов на международных трассах.
  • В частности, для строительства развязок определено три места: 15-й километр на трассе M-05 Киев - Одесса (в районе населенного пункта Чабаны), 21-й километр на этой же трассе (пункт Вита-Почтовая), а также 21-й километр на дороге M-06 Киев - Чоп (пункт Стоянка).