
Житель итальянского Комо поспорил с женой и решил пройтись. Уже через неделю он оказался в 450 километрах от дома.
Об этом пишет Wanted in Milan.
Читайте такжеАдольф Гитлер одержал победу на выборах в Африке
48-летнего итальянца в ясном сознании задержали в приморском городке Фано за нарушение комендантского часа. По словам беглеца, он не осознавал пройденное расстояние. А питался случайными съедобными пожертвованиями от людей, которые повстречались на пути путешествия.
Неделю назад между супругами произошел скандал, и, чтобы успокоиться, мужчина вышел на прогулку. За это время жена уже успела подать заявление об исчезновении.
В Фано беглеца отвезли в гостиницу, где его накормили и приютили. На следующий день жена отправилась в Фано, чтобы забрать задержанного и оплатить счета отеля и штраф в размере 400 евро за нарушение карантина.
В социальных сетях героя уже назвали "итальянским Форестом Гампом".
Другие новости по теме
- В Австралии семья вернулась домой и обнаружила на новогодней елке коалу (видео)
- "Давайте работать!": Разумков отчитал нардепов, устроивших фотосессию на заседании Рады (видео)
- Нардеп от "Слуги народа" попался на просмотре интимного фото во время заседания Рады (фото)
- Известная блогер-"ведьма" Алена Лоран угрожала следователю "магическими способностями" (фото)