Первый в Украине Открытый аукцион янтаря состоится на Волыни!

Публичные торги одной тонны янтаря состоятся 16 октября, в 13:00, в Луцке по адресу: Киевский майдан, 9, в сессионном зале Волынского областного совета.

Для участия в аукционе необходимо обязательно пройти регистрацию на сайте КП «Волиньприродресурс» Волынского областного совета. Также стоит отметить количество и фракцию, которая заинтересовала для организации лота. Проведение аукциона будут транслировать в прямом эфире на сайте с возможностью дистанционного участия в торгах для зарегистрированных участников. Компании или лица, которые не пройдут процедуру регистрации, к участию в аукционе допущены не будут.

Видео дня

КП «Волиньприродресурс» также приглашает с 13 по 16 октября посетить экспозицию эксклюзивных экземпляров янтаря, которые являются результатом деятельности предприятия. Выставка-показ проходит по адресу: Волынская область, город Луцк, Киевский майдан, 9, на третьем этаже Волынского областного совета.

Регистрация журналистов будет проходить до 11:00 16 октября. Обращайтесь к Оксане Лукашук _ 0680535607 (Viber, телеграм, WhatsApp), 0667212240 и oksanalukashuk4@gmail.com