Данные о текущих акциях содержится на страницах сервиса. Каждое предложение на сайте Superdeal имеет персональную страницу. На ней размещена информация о сроках действия акции, ее условиях, стоимости купона или сертификата и количестве участников, которые уже воспользовались предложением.

Отдых на любой вкус

Онлайн-сервис подготовил выгодные акции в Чернигове для клиентов, которые получают возможность отдохнуть и провести отпуск или уик-энд в компании друзей, коллег и близких. Активные развлечения, экскурсионные поездки и оздоровление детей со скидкой позволят значительно сэкономить и получить незабываемые впечатления. В категории «Туризм» собраны предложения для любителей пляжного, активного и интеллектуального отдыха. Стать участником молодежной тусовки или квест-игр, восстановить силы в живописном уголке или поправить здоровье в санатории — выбирайте вариант, который вам по душе.

Видео дня

Занимаемся спортом, отдыхаем и учимся вместе с купонами от Superdeal

Жителям Чернигова, которые не мыслят и дня без занятий спортом, Superdeal подготовил абонементы в спортивные залы для занятий фитнесом с 66% скидкой. Тем, кто стремится к знаниям, портал предлагает познавательные курсы и тренинги по специальностям: иностранные языки, фотография, менеджмент, психология, ораторское мастерство и многое другое.

Гурманы и ценители вкусной еды получают возможность посетить рестораны, кафе и бары, провести романтический ужин и насладиться изысканными блюдами с экономией до 58%. Каждая акция направлена на экономию средств пользователей и сопровождается исчерпывающей информацией о развлечениях, обучении, путешествиях и предоставленные товары.