На календаре зима. И приходится думать о комфорте для себя в это время года. Куда отправиться на поиски теплой меховой одежды? Конечно, на выставку.

Выставка “Хутровий ярмарок" стабильно пользуется популярностью, предлагая посетителям широкий выбор меховых и кожаных изделий на любой вкус и кошелек.  

Выставка «Хутровий ярмарок» стала местом встречи продавца и покупателя, производителя и потребителя, возможностью познакомиться с новыми модными меховыми коллекциями, сделать покупку со скидкой. Не упустите возможность 19-23 декабря   посетить последнюю в 2014 году выставку «Хутровий ярмарок» на стадионе «Олимпийский».

Видео дня

Здесь большой выбор женских шуб, полушубков, жилетов из меха норки, рыси, енота, мутона, лисы, бобра, соболя, каракуля. Много новых моделей дубленок и шуб из  овчины премиум, нутрии, рекса.  Кроме того, большой выбор  мужских и женских кожаных курток и дубленок, а также головные уборы, перчатки, сумки и другие аксессуары из кожи по цене производителя.

Выставка  «Хутровий ярмарок» - это место, где собираются представители меховой индустрии, чтобы показать и предложить всем желающим  свои лучшие изделия.

На выставке есть возможность услышать профессиональные советы по выбору и уходу за меховыми и кожаными изделиями,  увидеть меховые новинки сезона 2015  так сказать «воочию».

Выставки-ярмарки на стадионе «Олимпийский»  популярны  благодаря широкому ассортименту представленных на них товаров и самому месту проведения. Место очень удобное  – центр Киева. Сам павильон, в котором проводятся выставки,  расположен на  территории стадиона «Олимпийский»   по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 55.

Возле стадиона «Олимпийский» есть просторные парковки,  рядом две станции метро - «Дворец Спорта» и «Олимпийская». От обеих станций метро легко пройти на стадион.

Вход на выставку  с 11.00 до 19.00 свободный.

Информация по телефонам: (044) 362-13-70, (096)  506-83-34, (093) 904-10-11

www.profexpo.kiev.ua