У актрисы умер брат / instagram.com/kimcattrall

В семье 61-летней звезды сериала "Секс в большом городе"  Ким Кэттролл произошла трагедия — пропал, а потом был найден мертвым ее брат Крис.

Многие уже выразили соболезнования Кэтролл, а она опубликовала благодарность в ответ, упомянув в нем и коллег по сериалу, не называя имен. Как сообщают СМИ, Сара Джессика Паркер тоже решила выразить в соцсети слова поддержки коллеге:

"Дорогая Ким, я посылаю тебе и твоим близким мою любовь и соболезнования в связи с кончиной твоего любимого брата",— написала Паркер.

Видео дня

Спустя несколько дней Кэтролл разместила в Instagram пост, адресованный Саре Джессике Паркер.

"Я не нуждаюсь в твоей любви или поддержке в это трагическое время… Моя мама сегодня спросила: "Когда эта лицемерка оставит тебя в покое?" Твои постоянные напоминания о себе — болезненное напоминание о том, какой жестокой ты была и продолжаешь оставаться. Позволь мне пояснить, если до сих пор непонятно. Ты не моя семья. Ты не мой друг. Я пишу это, чтобы сказать в последний раз. Прекрати использовать нашу трагедию для восстановления собственного имиджа "милой девушки", - написала актриса.

Кэттролл и ранее открыто заявляла, что не считает Паркер своей подругой.

Как известно, Ким отказалась сниматься в фильме "Секс в большом городе 3", чем вызвала сильную критику фанатов. Актриса заявила, что в этой травле виноваты члены команды "Секса в большом городе", в том числе Сара Джессика Паркер.