Песни Мадонны на радиостанции запретили в ответ на ее выступление на Марше женщин / Скриншот

В США радиостанция HITS 105 в штате Техас запретила пускать в ротацию на своих волнах песни известной поп-певицы Мадонны. Об этом сообщается на странице радиостанции в Facebook.

Отмечается, что такое решение было принято в качестве ответа певице на ее выступление в Вашингтоне на Марше женщин с критикой Дональда Трампа.

Топ-менеджер радиостанции Терри Томас заявил, что «решение запретить все песни Мадонны на HITS 105 не касается политики, это вопрос патриотизма».

Видео дня

Читайте такжеПо всему миру прошли "женские марши" против Трампа

В заявлении радиостанции сообщается, что песни Мадонны выключили с эфира на неопределенный срок.

Он призвал другие радиостанции последовать их примеру и отправить, таким образом, «мощное экономическое послание» певице.

Как сообщал УНИАН ранее, известная певица Мадонна была среди множества знаменитостей, которые присоединились к Маршу женщин в Вашингтоне в субботу, в знак солидарности с тысячами женщин, которые протестовали после инаугурации президента Дональда Трампа.

Певица, которая выражала свою неприязнь к Трампу с самого начала предвыборной кампании, вышла на сцену в Вашингтоне, заявив: "Добро пожаловать в революцию любви, в восстание, в наш отказ, как женщины, принимать этот новый век тирании, где не только женщины находятся в опасности, но все маргинализированные люди".

"Понадобился этот ужасающий момент темноты, чтобы разбудить нас... Кажется, будто мы все пошатнулись в ложное чувство комфорта, что справедливость восторжествует и что добро в конце концов победит", – отметила она.