В Крыму слышали взрывы / Коллаж УНИАН / фото ua.depositphotos.com, Скриншот

В ночь на вторник, 5 декабря, в оккупированном Крыму прозвучали громкие взрывы. Об этом пишет российский Telegram-канал SHOT.

Жители Керчи сообщили, что насчитали как минимум девять взрывов в районе Аршинцево и посёлка Войково. "По предварительным данным, сработала система противовоздушной обороны", - пишут они.

В 2:25 в Telegram-канале информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту сообщили, что движение транспорта временно перекрыли.

Видео дня

"Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности", - призвали водителей.

Информация обновляется...

Обновлено в 04:00: В Керчи в течение часа насчитали не менее 15-16 взрывов. Местные жители говорят, что слышат звуки беспилотных летательных аппаратов.

Обновлено в 03:36: В районе Керченского моста нет света, как и в некоторых районах города, сообщает "Крымский ветер".

Обновлено в 03:28: Жители Феодосии пишут в сети, что также слышат в городе взрывы.

Новости оккупированного Крыма

Напомним, чтоо ранее полуостров пострадал от сильнейшего шторма. После непогоды сообщалось о повреждении Крымского моста и защитных сооружений вокруг него.

В украинской разведке сообщили, что оккупанты планируют починить его за две недели, опасаясь атак со стороны Украины. "Понятно, что Украина ждать также не будет", - отметили в ГУР.

Вас также могут заинтересовать новости: