Оккупанты снова атакуют дронами / фото 126 отдельная бригада территориальной обороны г. Одесса

В ночь на понедельник, 8 апреля, Украина в очередной раз оказалась под российской атакой. Оккупанты запустили по территории страны беспилотные летательные аппараты.

Сейчас воздушная тревога охватила шесть областей: Николаевскую, Херсонскую, Киевскую, Житомирскую, Винницкую и Хмельницкую. После 00:30 Командование Воздушных сил ВСУ сообщило о двух группах дронов. По последним данным, БПЛА двигались по территории Винницкой области в западном направлении.

Информация обновляется...

Видео дня

Обновлено в 02:29: Дроны из Хмельницкой области движутся в сторону Житомирской области.

Обновлено в 02:03: Тем временем сообщается о пусках управляемых авиационных бомб тактической авиацией в Донецкой области.

Обновлено в 01:50: Военные фиксируют движение дронов в сторону Ровенской области.

В 01:31 в официальном Telegram-канале Киевской областной военной администрации сообщили, что в воздушном пространстве зафиксировали дроны, силы противовоздушной обороны работают по целям.

Атаки РФ по Украине: последние новости

Прошлой ночью Россия ударила по Украине управляемой авиационной ракетой Х-31 и баллистической "Искандер-М", а также запустила из оккупированного Крыма 17 ударных дронов типа "Shahed-131/136".

В Воздушных силах Вооруженных сил Украины сообщили, что на территории Харьковской, Днепропетровской и Полтавской областей сбили все дроны.

Вас также могут заинтересовать новости: