REUTERS

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

В таких населенных пунктах как Донецк, Макеевка, Горловка, Енакиево, Дебальцево, Углегорск и другие "народные рупоры" будут обвинять Украину в несоблюдении ряда пунктов Минских договоренностей, в постоянном нарушении режима прекращения огня, намеренном усложнении пересечения контрольно-пропускных пунктов гражданскими лицами, невыполнение условий по разминированию буферных зон, якобы привели к гибели мирных жителей.

Читайте такжеБоевики пытаются создать очередной "котел": на этот раз - в Авдеевской промзоне (видео)

Видео дня

Также ожидаются благодарности боевикам "ДНР" за борьбу за свободу своей "республики". Установлено, что финансовое обеспечение провокаций осуществляется российскими политическими организациями через незаконно избранных лидеров так называемых "ДНР" и "ЛНР".

На митинги планируется выделить около 400 тысяч российских рублей.

УВАГА, ОЧІКУЮТЬСЯ ПРОВОКАЦІЙНІ МІТИНГИ!30 березня, на площах міст, так званих, окремих районів Донецької області (ОРДО...

Posted by Прес-центр штабу АТО on Tuesday, March 29, 2016

Как сообщал УНИАН, на Донетчине боевики угрожали убить представителя оккупационного контингента - генерала российской армии Игоря Тимофеева - "за безжалостное отношение к личному составу и неумелое командование".