OPPO Find X7 Ultra:– лучший смартфон 2024 года по оценкам пользователей / фото Oppo

Бенчмарк AnTuTu обновил традиционный рейтинг Android-смартфонов, которые лучше всего удовлетворяют нужды владельцев на начало 2024-го. В отличие от традиционного рейтинга мощности, эти устройства отбирались на основе рецензий реальных пользователей.

Актуальный рейтинг возглавил камерофон Oppo Find X7 Ultra, который получил пару по-настоящему уникальных фишек, которых не встретишь ни в одном другом смартфоне на рынке. Эта модель радует 96,36% владельцев. В Китае она дебютировала в январе и продается по $850.

Второе место в пользовательском рейтинге удерживает Samsung Galaxy S23 Ultra с 95,75% позитивных отзывов. Эта модель вышла почти год назад, но все еще остается в фаворите благодаря топовым характеристикам. Ей чуть-чуть уступает iQOO 12 Pro на топовом процессоре Snapdragon 8 Gen 3.

Видео дня

Другие смартфоны, попавшие в рейтинг: Meizu 20 Pro, iQOO 12, Galaxy S23, nubia Z60 Ultra, vivo X90 Pro+, Red Magic 9 Pro+ и Honor X40 GT. Интересно, что среди этих моделей не оказалось ни одного смартфона Xiaomi или Redmi.

Источник: AnTuTu

Если вы в поисках нового смартфона, AnTuTu также обновил свой традиционный рейтинг самых крутых по цене/мощности девайсов на начало 2024 года. Самой выгодной покупкой сегодня специалисты называют модели серии Redmi K70.

А если же вам нужен смартфон с лучшим экраном, эксперты DxOMark составили актуальный топ на начало 2024 года. Лидирующие позиции занимают устройства от Samsung и Google, тогда как новейший Айфон не попал даже в топ-5.

Вас также могут заинтересовать новости: