Евгений Коноплянка пока не может уйти из Шальке / фото: superhaber.tv

Вице-президент турецкого "Бешикташа" Сердар Адали прокомментировал возможный трансфер полузащитника "Шальке" Евгения Коноплянки.

Слова Адали приводит sporx.com.

"Коноплянка - техничный игрок, многие команды хотели бы видеть его у себя. Что будет дальше, как решится финансовый вопрос - будет видно. Я думаю, что он уже заявил "Шальке", что хочет перейти в "Бешикташ". Посмотрим, сможем ли мы его подписать. Очень важны условия, важно также не нарушить баланс в команде", - сказал Адали.

Видео дня

Читайте также"Никуда не летит": Хачериди не будет переходить в российский клуб (видео)

"Конечно, вероятность трансфера Коноплянки существует, как и любого другого игрока. Есть определенные моменты, но мы хотим завершить этот трансфер", - добавил вице-президент "Бешикташа".

По данным СМИ, "Бешикташ" и "Шальке" пока не могут сойтись в цене за Коноплянку. Немецкий клуб отклонил предыдущее предложение "Бешикташа" - турецкий клуб был готов заплатить 3,5 миллиона евро, а также отдать полузащитника Дорукхана Токеза.

УНИАН ранее также сообщал о том, что главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сделал заявление по будущему украинского вратаря Андрея Лунина.