Фернандиньо / REUTERS

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо грубо высказался о системе видеопомощи арбитрам (VAR), из-за которой "горожане" не смогли выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

Об этом в Twitter сообщил журналист Mirror Саймон Маллок.

"Попросил Фернандиньо сказать что-то после матча. Он сказал два слова: "На*** VAR", - написал журналист.

Напомним, в ответном матче 1/4 финала ЛЧ "Ман Сити" обыграл "Тоттенхэм" (4:3), но не прошел в полуфинал из-за правила выездных голов (в первом матче "горожане" проиграли - 0:1).

В компенсированное ко второму тайму время гол "Манчестер Сити", который мог вывести команду в полуфинал, был отменен после просмотра видеоповтора.

Как сообщал УНИАН, главный тренер "Ман Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов.