false

Уже этой весной цены на сотни гарантированно свежих продуктов и качественных товаров первой необходимости в "АТБ" стали еще привлекательнее. Дело в том, что многолетний лидер отечественного ритейла недавно завершил подключение к проекту по выпуску кобрендовых платежных карт Visa (в пластиковом и цифровом формате) четырех топовых банков страны.

Как, собственно, и планировалось, уникальный банковский продукт, который максимально упрощает процесс покупки товаров и предоставляет возможность гражданам постоянно получать эксклюзивные скидки в дискаунтерах крупнейшей отечественной торговой сети, теперь выпускают "Райффайзен Банк", "А-Банк", "Ощадбанк" и "Экобанк" ("Укргазбанк"). Первое из привлеченных к проекту финучреждений - хорошо знакомый украинцам "Райф", который по состоянию на сегодня уже выдал более 720 тысяч таких карточек. "А-Банк" - более 115 тысяч единиц. "Укргазбанк" меньше чем за месяц-4 616. В "Ощадбанке" 1,8 млн карточек действующей эмиссии переходят в статус кобренд. Каждая из таких карточек предоставляет своему владельцу эксклюзивное право получать существенные дополнительные скидки на 500-700 товаров, для удобства обозначенных специальными ценниками в виде карточки во всех магазинах торговой сети "АТБ-Маркет". Ассортимент акционных товарных позиций меняется каждые 1-2 недели, расширяя возможности покупателя покупать экономно. В случае оплаты картой предоставляется постоянная дополнительная скидка 5% даже от уже установленной акционной цены. И это только начало!

false

Специально для владельцев платежных карт "АТБ" стартовала акция "Крепкие скидки". В течение почти месяца с пятницы по воскресенье включительно, оплачивая картой "АТБ" от банков-партнеров в супермаркетах сети (кроме интернет-магазина), можно будет приобрести товары по особой акционной цене. Общая скидка на продукты и товары первой необходимости составит до 50%.  

Видео дня

"Прочные скидки в "АТБ" будут действовать до 9 апреля текущего года, поэтому времени получить новенькую кобрендовую карту любого из четырех вышеупомянутых банков и начать экономить немалые средства достаточно.

Заказать платежную карту "АТБ" лично можно в любом отделении банков. При себе надо иметь паспорт и индивидуальный налоговый номер. Также за несколько минут ее можно собственноручно оформить онлайн в мобильном приложении Raiffeisen Online, "Экобанк"("Укргазбанк"), Аbank24 или с помощью чат-бота мессенджера "Ощадбанка". Для идентификации клиента в таком случае понадобится мобильное приложение "Дии" или цифровые фото документов.

Кроме возможности постоянно получать беспрецедентные скидки в "АТБ", новая платежная карта имеет все преимущества банковской карты Visa Gold. Это удобное пополнение наличными в терминалах, снятие средств в банкоматах любого банка Украины без комиссий, регулярный перевод средств с карточек любых банков. С помощью кобрендовой карты "АТБ" можно покупать товары как в Украине, так и за рубежом, что при сегодняшних обстоятельствах очень актуально.

Важно, что на эту карту можно получать любые выплаты: пенсию, заработную плату, социальную помощь, стипендию и тому подобное. Для этого надо указать ее номер для зачисления средств при оформлении соответствующих выплат.

Преимущества пластиковой карты "АТБ" от банков-партнеров:

  • Возможность получать эксклюзивные скидки на продукты и товары в магазинах "АТБ"
  • Дополнительная скидка 5% от акционной цены на товары в случае оплаты картой
  • Быстрое открытие карты онлайн через приложение "Дия" и бесплатное использование
  • Расчеты в Украине и за рубежом
  • Удобное пополнение наличными в более чем 30 000 терминалов EasyPay, City24
  • Проведение онлайн-платежей в мобильных приложениях банков-партнеров
  • Простое пользование картой через сервисы Google Pay, Apple Pay
  • Бесплатное обслуживание карт

Возможно получить карту "АТБ-Pay":

  • В мобильном приложении Raiffeisen Online или в отделении банка
  • В чат-боте мессенджера "Ощад" или в отделении банка
  • В мобильном приложении "Экобанк" ("Укргазбанк")
  • В мобильном приложении Аbank24 или в отделении банка
  • (Для идентификации клиента требуется приложение "Дия" или цифровые фото документов)

Контакты банков-партнеров "АТБ":

"Райффайзен Банк" — raiffeisen.ua (служба поддержки 521)

"Экобанк "("Укргазбанк") — online.ukrgasbank.com/atb  (служба поддержки 358)

"А-Банк" — a-bank.com.ua (служба поддержки 7776)

"Ощадбанк" — www.oschadbank.ua (служба поддержки 0 800 210 800).