СМИ пишут, что пострадавшая - Наталья Кошель / фото 24tv.ua

В автомобиле Тимура Махаури, которого взорвали на Бессарабской площади возле "Арена Сити" в Киеве, вероятно, была модель Наталья Кошель. Об этом передает 24 канал, ссылаясь на собственные источники.

фото 24tv.ua
фото 24tv.ua

Она - модель, которая неоднократно снималась в различных рекламных показах.

Читайте такжеСтало известно, кто находился с погибшим в авто во время взрыва на Бессарабке

Видео дня

Ранее СМИ сообщали, что женщина, которая пострадала от взрыва на Бессарабке, является всемирно известной моделью, которая была лицом Dior. "Ее зовут Наталия. Это всемирно известная модель. Она была лицом Dior. Я не знаю, на каком она сейчас фамилии. Не буду комментировать", - сказала женщина, которая находилась под больницей, журналистам.

Как сообщал УНИАН, 8 сентября в Киеве возле Бессарабского рынка произошел взрыв легкового автомобиля, в результате которого погиб один человек.

В полиции Киева сообщили, что женщине, которая пострадала в результате взрыва, оторвало ногу. Правоохранители расследуют инцидент по статье "умышленное убийство".

В свою очередь, директор Департамента коммуникации Министерства внутренних дел Артем Шевченко сообщил, что погибший в результате взрыва Тимур Махаури был гражданином Грузии и связан с криминальными чеченскими кругами.