Фото УНИАН

В Одессе сегодня утром в центре города водитель иномарки протаранил мотоцикл и две машины и пытался скрыться, госпитализированы 5 человек.

Читайте такжеТройное ДТП в Одесской области: полиция рассказала подробности столкновения (фото)

Как сообщила УНИАН пресс-секретарь Патрульной полиции Одессы Алла Марченко, авария произошла на проспекте Шевченко возле админздания областной государственной администрации.

Видео дня

«По предварительным данным, автомобиль Nissan двигался по проспекту Шевченко со стороны Одесского политехнического университета. Водитель, 1994 г. р., совершил выезд на перекресток, идя на красный сигнал светофора... При этом сильно ударил мотоцикл и протаранил две машины Toyota», - рассказала Марченко.

Читайте такжеВ Одесской области перевернулся автобус: в больницу доставлены 24 человека

В числе госпитализированных – пассажиры и водители мотоцикла и Toyota.

Марченко добавила, что, со слов очевидцев, виновник ДТП пытался скрыться, но другие водители, оказавшиеся свидетелями ЧП, заблокировали Nissan своими автомобилями. У виновника аварии водительских прав при себе не оказалось.

В настоящее время на месте происшествия работает следователь.

По некоторым данным, в числе потерпевших – супруга народного артиста Украины, участника комик-труппы «Маски» Бориса Барского, которая находилась в одной из Toyota.