В сети появляются новые подробности о новых iPhone / Иллюстрация REUTERS

В сеть утекла таблица с полными габаритами всех актуальных смартфонов iPhone, включая устройства 12 серии. Согласно опубликованным данным,  iPhone 12 Pro Max будет самым большим смартфоном Apple.

Читайте такжеВ сети назвали вероятную цену доступного iPhone 12 mini

Как сообщает IXBT, iPhone 12 Pro Max на деле ненамного больше iPhone 11 Pro Max, хотя диагональ дисплея новинки подросла на 0,2 дюйма. По толщине новый флагман даже уступит предшественнику - 7,4 мм против 8,1 мм.

Видео дня

В то же время доступный iPhone 12 mini должен быть даже меньше iPhone 8, при том что диагональ его дисплея больше (5,4 дюйма против 4,7 дюйма).

iPhone 12 и iPhone 12 Pro будут компактнее чем iPhone XR и iPhone 11, при той же диагонали в 6,1 дюйма.

IXBT

Когда презентуют iPhone 12

  • 15 сентября в штаб-квартире Apple в Купертино прошла ежегодная презентация новинок от Apple. Компания показала обновленные "умные" часы Apple Watch и новые модели планшетов iPad, но ожидаемого анонса iPhone 12 не произошло.
  • По многочисленным слухам, iPhone 12 должны показать на отдельной презентации в октябре. Хотя официального анонса ивента от Apple пока нет.
  • Как сообщает Appleinsider, презентация запланирована на 13 октября.
  • СМИ ранее сообщали, что компания покажет сразу четыре новых модели айфона: iPhone 12, iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и топовый iPhone 12 Pro Max.