Новинка получит дисплей формата 18: 9 / фото gizmochina.com

Компания Meizu набирает тестеров своего нового смартфона под брендом Blue Charm.

7 февраля Meizu объявила о наборе желающих протестировать новый игровой смартфон компании, пишет "Новое время", ссылаясь на GizmoChina.

Подать заявку на тестирование новинки можно в течение месяца, с 7 февраля по 7 марта. После этого Meizu отберет 10 счастливчиков и отправит им образцы смартфонов для тестирования.

Видео дня

Тестировщикам будет предложено оценить производительность устройства Meizu и написать полный обзор телефона. Потом они смогут сохранить гаджет в качестве вознаграждения за свою работу. К сожалению, компания не указала название телефона, но, вероятно, речь идет о Meizu E3. При этом журналисты уверены, что устройство будет выпущено под брендом Blue Charm.

Читайте такжеLG запатентовала складной смартфон-планшет (фото)

По данным компании, игровой смартфон будет поддерживать Game Mode 2.0, специальный режим, который позволит повысить производительность телефона для игр. Телефоны Meizu из серии Е никогда не были флагманами, поэтому, даже если речь идет именно о Meizu E3, трудно поверить, что это будет игровой телефон с большой производительностью.

По слухам, новинка получит дисплей формата 18:9, цельнометаллический корпус и двойную камеру в вертикальной конфигурации. Данные об аппаратной части новинки держатся в секрете.