Выходные будут по-осеннему теплыми / Фото ua.depositphotos.com

В ближайшие выходные, 10 и 11 октября, температура воздуха в Украине достигнет +19° в центральных областях и +25° - на юге, практически без осадков. На всей территории страны будет переменная облачность. Небольшие дожди ожидаются только в западных областях и местами на юге.

Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

Читайте такжеТретья подряд: в Киеве снова зафиксировали рекордно теплую ночь

Видео дня

Согласно прогнозу, в Киеве в субботу без осадков, температура воздуха ночью +12°, днем +16°, облачно с прояснениями. В воскресенье облачность сохранится, но немного потеплеет: +9°...+20°.

Во Львове в субботу без осадков, ночью +9°, днем +17°, переменная облачность. В воскресенье возможен мелкий дождь, температура +8°…+13°.

В Луцке в субботу ночью +11°, днем +16°, облачность с прояснениями и мелкий дождик. В воскресенье ночью +8°, днем +15°, так же дождливо. 

В Виннице в субботу будет облачно с прояснениями, температура воздуха +12°...+19°. В воскресенье также будет переменная облачность, температура повысится до +20°.

В субботу в Одессе ожидается переменная облачность, температура ночью +15°, днем +20°. В воскресенье погода почти не изменится, днем потеплеет до +21°.

В Харькове в субботу облачно с прояснениями, без осадков, температура ночью +9°, днем +20°. В воскресенье переменная облачность, +9°...+20°.

В Днепре в субботу без осадков, переменная облачность, температура ночью +10°, днем +21°. В воскресенье также переменная облачность и ливень, температура воздуха +13°...+20°.

В Симферополе будет небольшая облачность, +14°...+25°. В воскресенье +11°...+22°, облачно с прояснениями и мелкий дождь.

Жителям Мариуполя на субботу обещают облачность с прояснениями, температура ночью +13°, днем +20°. В воскресенье будет переменная облачность, температура до +19°.

В Краматорске в субботу облачно с прояснениями, температура ночью +9°, днем +21°. В воскресенье температура до +21°, небольшой дождь.

В Северодонецке завтра переменная облачность, температура ночью +10°, днем +21°. В воскресенье +9°...+21°, небольшая облачность, без осадков.

Погода в Украине на субботу, 10 октября / фото УНИАН
Погода в Украине на воскресение, 11 октября / фото УНИАН

Погода на курортах Украины

В Буковеле в субботу облачно, температура до +14°. В воскресенье облачно с прояснениями, температура практически не изменится: ночью +6°, днем +14°.

В Моршине на Львовщине в субботу небольшая облачность, ночью +8°, днем +16°. В воскресенье пасмурно, ночью +10°, днем до +16°.

В Трускавце в субботу облачно с прояснениями, температура до +18°. В воскресенье температура упадет до +12°, пасмурно и дождь.

В Сваляве завтра облачно с прояснениями, +17°, в воскресенье небольшой дождь, температура воздуха +7°…+16°.

В Затоке суббота будет пасмурной, ночью +14°, днем +22°. В воскресенье небольшая облачность, температура до +23°.

В Бердянске завтра облачно с прояснениями, температура до +19°, в воскресенье будет пасмурно, но без осадков, температура воздуха +12° …+18°.

Вас также могут заинтересовать другие погодные новости: