Кернес в больнице: медики оценивают состояние харьковского головы как тяжелое
Голова Харькова Геннадий Кернес - в больнице. Однако о его состоянии и диагнозе не сообщают. В горсовете нам сообщили, что Кернес на больничном еще с 10 сентября. Местные соцсети тем временем пестрят заголовками, что Кернес в больнице с коронавирусом, в коме и на аппарате искусственной вентиляции легких. Первый заместитель харьковского городского головы Игорь Терехов эту информацию опроверг, заявив, что с его шефом все хорошо, он лечит воспаление легких. А вот по данным из источников ТСН, Геннадий Керес таки заболел COVID-19. Медики оценивают его состояние как тяжелое. Последний раз Кернеса видели еще 23 августа на торжественных мероприятиях ко Дню города. Сегодня стало известно, что ближайшую сессию городского совета отложили на неделю.
07:22, 15.09.2020
Смотрите также