Какой ты фрукт тест / картинка УНИАН

У каждого человека есть свой любимый фрукт. Кто-то любит экзотические заморские плоды, а кто-то обожает хрустеть яблоком из домашнего сада. На самом деле наши предпочтения в еде совсем не случайны. Простой и забавный тест на характер по любимому фрукту расскажет, что вы за личность.

Видео дня

Яблоко

Если этот богатый клетчаткой и железом фрукт является вашим любимым, значит, вы следите за своим здоровьем. Вам нравится поддерживаться себя в форме, вести активный образ жизни. У вас есть талант к спорту. По жизни вы дисциплинированны и терпеливы. Не забываете и о умственном саморазвитии. Вы открытый, харизматичный и приятный в общении человек. Наслаждаетесь жизнью и излучаете энтузиазм.

Манго

Ароматный и тропический манго родом из далекой восточной Азии любят яркие, неординарные личности. Вы не боитесь выделяться из толпы и имеете твердые убеждения. Вы очень упрямы - переубедить вас почти невозможно. Имеете рациональное и логическое мышление, можете принимать решения, не опираясь не эмоции. Люди часто считают вас твердолобым, но в отношениях вы очень внимательны к чувствам родных. Вы даете очень мудрые советы.

Груша

Груша - любимый фрукт энергичных людей. Любителям груш трудно усидеть на месте. Вы постоянно находитесь в движении и нуждаетесь в постоянной стимуляции. Вы беспокойны и легко раздражаетесь, а перед ответственными моментами чувстуете тревожность. Не доводите до конца многие дела. В общении вам присущи такие качества, как сочувствие, чувствительность и жизнерадостность.

Апельсин

Апельсин не получится съесть быстро. Чтобы его почистить и выбрать косточки, нужно приложить усилия. Если апельсин - ваш любимый фрукт, значит, вы терпеливый и целеустремленный человек. Вы серьезны в своих начинаниях и никогда не даете пустых обещаний. Близкие уважают вас за надежность, внимательность и тактичность. Вам нравятся путешествия и новые впечатления, но в любви вы постоянны.

Тест любимый фрукт и характер / фото ua.depositphotos.com

Вишня

Вишня как любимый фрукт - признак живого воображения. Любители вишни застенчивы и сдержанны, редко говорят о своих чувствах. Скорее всего, вы интроверт. У вас немного друзей, однако вы с любовью относитесь к тем, с кем вам комфортно. Друзья и возлюбленные никогда не сомневаются в вашей преданности. У вас необычное мышление и творческие наклонности.

Банан

Бананы не бывают кислыми и горькими. Любители этих фруктов предпочитают комфортную, спокойную жизнь без риска и скандалов. Вам тяжело справляться с негативом. Тест личности определяет вас как заботливого и добросердечного человека. Вы дружелюбны, вежливы и уважительны. Обладаете оптимизмом. Из-за вашей доброй натуры вас часто эксплуатируют, но вы быстро учитесь и редко повторяете ошибки. Вам не хватает уверенности в себе, но вы не отталкиваете людей. Вы - очень верный друг и преданный партнер. Вы создаете близкие отношения на всю жизнь.

Арбуз

Освежающий летний деликатес арбуз - любимый фрукт креативных людей. Вы очень умны и обладаете высоким интеллектом. В любимом деле показываете большое трудолюбие и настоящий профессионализм. А в личной жизни позволяете себе расслабиться и раскрываете свою веселую сторону. С вами никогда не будет скучно. А ещё у вас замечательное чувство юмора.

Лимон

Лимоны символизируют чистоту. Если вы любите лимоны, это говорит о том, что вы любите наводить порядок и цените гигиену. Вы обладаете организаторскими способностями, а также очень творческой натурой. Важные решения и крупные покупки стараетесь планировать. У вас строгий, но справедливый характер. Вы не забываете обиды и одновременно цените добрые поступки.

Вас также могут заинтересовать новости: