Зеленский и Байден спровоцировали "мемный взрыв" / ОП

Пользователи социальных сетей взорвались мемами после встречи президентов Украины Владимира Зеленского и США Джо Байдена в Вашингтоне. Кое-кто подловил курьезные кадры, а кое-кто намекнул, кто же больше всего обрадовался первому с начала полномасштабного вторжения выезду Зеленского за границу.

УНИАН собрал самые интересные реакции соцсетей.

В целом пользователи подметили, что встреча Байдена и Зеленского была очень дружеской и теплой. Некоторые пользователи даже считают ее "семейной", сравнивая Зеленского с внуком, который приехал к дедушке в гости. Не обошлось и без более тонкого юмора о "завтраках", которые Зеленскому никто не готовит.

Видео дня
false
false
false
Мемы о визите Зеленского в США / соцсети

Некоторые пользователи вспомнили и о юбилейных 100 тысячах ликвидированных россиян, а также и о ребусах главы Офиса президента Андрея Ермака.

false
Мемы о визите Зеленского в США / соцсети

Шутили пользователи соцсетей и о том, как Зеленский просил вооружение в Конгрессе, а также о листке с подсказками Байдена.

false
false
Мемы о визите Зеленского в США / соцсети

Героями мемов по случаю встречи Зеленского и Байдена стал и Порошенко. По мнению пользователей соцсетей, он больше всего обрадовался выезду президента за границу.

false
false
Мемы о визите Зеленского в США / соцсети

Визит Зеленского в США - что известно

Президент Владимир Зеленский впервые за время войны покинул Украину ради зарубежного визита и отправился в Вашингтон. Там он провел ряд переговоров для укрепления устойчивости и обороноспособности Украины. В частности, состоялись переговоры с президентом США Джо Байденом.

По итогам визита Владимир Зеленский заявил, что возвращается в Украину с хорошими новостями, в частности по усилению обороноспособности страны.

Вас также могут заинтересовать новости: