Хакеры "помогли" волонтеру из РФ заказать секс-игрушки / InformNapalm

Российский пропагандист Михаил Лучин заказал партию дронов для оккупантов на AliExpress, но украинские хакеры "внесли коррективы" в заказ. Вместо "птичек" россиянину придет огромная посылка секс-игрушек стоимостью более 25 тысяч долларов

Как сообщили в международном разведывательном сообществе InformNapalm, Z-волонтер Михаил Лучин собрал 25 тысяч долларов на дроны для российских оккупантов, заказал их на китайском маркетплейсе, но хакеры взломали его аккаунт и вместо дронов заказали фаллоимитаторы и страпоны на эту же сумму.

Новый заказ волонтера / InformNapalm

"Наш экспонат подвязал "волонтерскую" карточку к аккаунту на AliExpress, а доступ к аккаунту отдал нам. Теперь Миша собирает уникальную коллекцию пис*нов за 25 000$, которые должны были пойти на закупку БПЛА. Вместо дронов Миша теперь отправит оккупантам фуры фаллоимитаторов, страпонов, и другие полезные каждому россиянину вещи, которые мы заказали и оплатили с его карты на AliExpress", - отметили в InformNapalm.

Видео дня
Россиянин привязал карту к аккаунту / InformNapalm
Список товаров в заказе / InformNapalm

Развлечения украинских хакеров

Украинская армия хакеров часто шалит с россиянами. В частности, 23 февраля, накануне годовщины полномасштабного вторжения РФ в Украину, в оккупированном Крыму на российских радиостанциях запустили обращение главы украинской разведки Кирилла Буданова об обязательном возвращении полуострова, Донбасса и юга Украины домой. 

Впоследствии 28 февраля хакеры снова взломали передатчик сигнала и запустили сообщение о воздушной тревоге и угрозу ракетного удара по российскому телевидению и радио.

Вас также могут заинтересовать новости: