Директор в роли животного получает "пулю" с транквилизаторами / скриншот с видео

В Одессе директор зоопарка Игорь Беляков решил оригинально поздравить жителей города с наступающим Новым годом. Для этого он вместе с другими работниками зоопарка снял курьезный клип. Ради видео директор нарядился тигром и даже схватил женщину за ягодицы.

Праздничный клип уже опубликовали на YouTube-канале Одесского зоопарка.

Сюжет видео заключается в том, что директор в костюме тигра играет роль питомца зоопарка и сбегает из клетки. После этого он едва не нападает на женщину, а когда та пытается залезть на дерево и спастись от "разъяренного хищника", он хватает ее за ягодицы, что на видео показали крупным планом.

Затем тигр бегает по зоопарку и пугает людей, а вскоре в него стреляют. Директор в роли животного получает "пулю" с транквилизаторами, после чего его уносят обратно в клетку.

Читайте такжеПолуголые мужчины прогулялись в 10-градусный мороз и прославились в сети (видео)Все это действие проходит под песню о Новом году, которую исполняет сам директор. Видео вызвало у пользователей сети бурную реакцию. В комментариях к ролику и к постам в социальных сетях украинцы пишут, что сюжет клипа довольно странный, а поведение самого директора вызывает много вопросов. 

Как известно, Беляков часто снимает подобные видео. Напомним, в 2019 году он записал новое видеопоздравление в костюме крысы. Директор ходил по зоопарку и делал "добрые дела".

Вас также могут заинтересовать новости: