Девушка разоблачила неверного парни / скриншот

Пользователь TikTok Кайла Гарднер поймала своего партнера на измене. Разоблачить неверного любимого она смогла с помощью трансляции с камеры видеонаблюдения.

Как пишет The Independent, все произошло во время отдыха на круизном лайнере. Кайла и ее подруга были в каюте и переключали телеканалы, когда увидели прямую трансляцию из разных частей корабля. Гарднер думала, что ее парень пошел за едой.

Но как Кайла была удивлена, когда увидела своего бойфренда, флиртовавшего с другой девушкой, обнимавшего ее. Также он попросил номер телефона у нее.

Видео дня

"Нет, это не может быть он... Это девушка, Боже мой! Скажите, что это не со мной происходит", — именно такой была реакция Гарднер на действия своего партнера. 

Все происходящее подруги снимали на телефоны, они опубликовали эти ролики в TikTok - записи набрали миллионы просмотров.

Пользователи соцсети начали интересоваться в комментариях, что же было дальше. В ответ на это Гарднер написала: "Вы пишете об этом, как будто это шутка".

Драматические события привели в восторг пользователей социальных сетей, многие из которых заявили, что были вовлечены в эту историю.

Другие усомнились в подлинности произошедшего и предположили, что Гарднер все выдумала ради хайпа и просмотров в TikTok.

Курьезные истории с изменой

Две американки узнали, что встречаются с одним и тем же мужчиной. Они бросили его в аэропорту, а сами вместе отправились в отпуск. 

А в Малайзии желающая отомстить мужу-изменщику женщина и мать предателя похитили его любовницу. Интересно, что все это произошло в авто неверного.

Ранее одинокий мужчина из Австралии Джей Ингрэм нашел свое призвание, разоблачая женщин, изменяющих своих партнерам. Он фотошопит себя к фотографиям пар, в которых супруга проявляет неверность.

Вас также могут заинтересовать новости: