Встреча гостей состоялась у памятника "Золотые Ворота", после чего по красной дорожке гости спустились в метро, ​​где их встречал оркестр. Сам показ проходил на неработающей станции "Львовская Брама".

На эту тему: У Попова утверждают, что проезд в метро должен стоить 3,2 гривны

Территория вокруг памятника была окружена милицией, проезд машин ограничен, отмечает Украинская правда и напоминает, что в прошлом году показ мод этого дома проходил на вертолетной площадке Януковича.

Видео дня

Компания Виктора Мигдисова - ООО "Композит" - строит для корпорации Александра Януковича "МАКО". Бизнесмен также восстанавливает монастырь рядом с забором межигорской резиденции президента.

Кореспондент УНИАН обратился за комментариями в Киевскую горгосадминистрацию, Министерство внутренних дел, Генеральную прокуратуру, Службу безопасности Украины с просьбой разъяснить: на каких основаниях, кто, когда, с какой целью давал разрешение посторонним лицам находиться на территории режимного объекта, в частности на недостроенной станции "Львовская Брама", и создавая неудобства для киевлян и гостей города, пользовавшихся метрополитеном.