Во Львове произошло ДТП с участием сотрудников Государственной службы охраны / Фото: vpoltave.info

Как сообщила УНИАН пресс-служба Департамента Государственной службы охраны при МВД Украины, 13 ноября работники наряда специальной роты групп задержания Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины во Львовской области, находясь на службе в форменной одежде с табельным огнестрельным оружием, следовали на служебном автомобиле «Daewoo Lanos» по вызову. В 12.45 упомянутый служебный автомобиль, с соответствующими логотипами Государственной службы охраны на боковых поверхностях, на перекрестке улиц Гвардейской и Витовского выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Infiniti ЕХ-35» под управлением львовянина, 1979 года рождения.

Читайте также: ДТП с участием работников СБУ и милиции: двое погибших, четверо раненых

В результате дорожно-транспортного происшествия один из милиционеров охраны и пассажирка второго автомобиля получили телесные повреждения и в настоящее время доставлены в Центральную городскую больницу №8 г. Львова для оказания медицинской помощи. Транспортные средства получили технические повреждения.

Видео дня

На место происшествия выезжали представители УГСО при ГУМВД Украины во Львовской области, сотрудники Госавтоинспекции ГУМВД Украины во Львовской области и прокуратуры города Львова.

В настоящее время продолжается проверка обстоятельств ДТП.