Украинские защитники передали мощное видео с передовой / facebook.com/93OMBr

Отдельная мотопехотная бригада Мариуполя показала боевые будни. Воины уверены, что отобьют наступление и передали приветствие "русскому солдату".

Видео появилось в сети.

"Я уверен, что мы можем пойти в контрнаступление. Мы будем мстить не только за наших собратьев, но и за детей и женщин, поскольку это наша важнейшая опора, поддержка и ради них мы готовы отдавать свою жизнь, а врагов и на метр к дому не подпустим. Русский солдат, иди за кораблем", - сказал один из воинов.

Видео дня

Тем временем защитники готовят "подарочные" снаряды для оккупантов. Каждый бережно подписывают. На видео можно увидеть снаряды с надписью "За Украину", "За Харьков", "За Тростянец", "За Бердянск", "За Ахтырку".

"Большой привет передаю тем подонкам, которые напали на наши города. За Мариуполь, за Киев, за Николаев, за Харьков, за все города, за все больницы, за школы, за детсады, за мирные дома, которые были уничтожены вашей авиацией и артиллерией. Вы - подонки. Вас ждет наказание. Этим наказанием будем мы. Расчет, внимание! По моей команде - 333", - сказал воин. 

После этого артиллерия залпом накрыла позиции оккупантов.

В то же время еще один защитник пожелал побратимам быть несокрушимыми, как наша столица.

Вас также могут заинтересовать новости: