Шароварин участвовал в боевых действиях в Чернобыле, Буче, Ирпене, Изюме и Попасной / t.me/osintbees

OSINT-исследователи узнали данные еще одного военного преступника РФ - на этот раз уроженца Украины Богдана Шароварина.

В Telegram "OSINT Бджоли" говорится, что Шароварин - ефрейтор Псковской десантной дивизии, наводил танк на дома украинцев.

Оккупант родился в Мариуполе, прописан же в Трубчевске Брянской области. Сейчас проживает в Москве, где работает риелтором.

Видео дня

Шароварин участвовал в боевых действиях в Чернобыле, Буче, Ирпене, Изюме и Попасной.

Отмечается, что вблизи Мариуполя, откуда оккупант родом, до сих пор живут его бабушка и дедушка, однако это не мешает преступнику убивать украинцев и разрушать свою Родину. За участие в геноциде украинского народа награжден несколькими медалями.

t.me/osintbees

Идентификация военных преступников РФ - актуальное

Россияне в Чернобыле и Буче - что известно

В начале полномасштабного вторжения россияне захватили ЧАЭС и незаконно удерживали гражданских и военнослужащих на ядерном объекте.

СМИ впоследствии показали кадры окопов россиян в Рыжем лесу - наиболее радиоактивно загрязненном месте в мире. По словам специалистов, у российских захватчиков, которые находились в этом участке Чернобыльской зоны, вероятно, большие проблемы со здоровьем.

В том же месяце РФ добрались до Бучи Киевской области, где совершали тяжелые военные преступления, а после ухода из населенного пункта расстреливали гражданских прямо на улицах. На территории города найдено не одно массовое захоронение.

Вас также могут заинтересовать новости: