
В течение минувших суток, 30 ноября, вооруженные формирования РФ 4 раза нарушили режим прекращения огня. Потерь в рядах Объединенных сил нет.
Читайте такжеРФ должна начать выполнять свои обязательства по Донбассу – МИД Германии
Как говорится в утренней сводке штаба ОС, противник обстреливал украинские позиции из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 82 мм, противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.
С начала текущих суток зафиксирован один обстрел из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия в районе Новолуганського. Потерь с украинской стороны нет.
Ранее сообщалось, что ремонтные бригады не могут восстановить электроснабжение около 60 домов в Марьинке, поскольку российские оккупанты не дают гарантий соблюдения режима прекращения огня.