"Мисс ДНР" обратилась к боевикам / скриншот

Известная сторонница боевиков, так называемая "мисс ДНР" Анастасия Бабир обратилась к российским наемникам, которые находятся на оккупированных территориях Донбасса и призвала их возвращаться домой, в Россию.

Видеообращение Анастасии Бабир было опубликовано на странице Zello-Хохма в Twitter.

Читайте такжеДонбасс стал одной из самых заминированных территорий в мире

Видео дня

Анастасия Бабир, которая ранее была внесена в базу "Миротворец", обратилась к боевикам с просьбой уезжать, так как нет никаких надежд на лучшее.

"Я обращаюсь ко всем российским ребятам, которые тут находятся. Я хочу передать свое сообщение тем, кто оказался в какое-то время здесь. Они, само собой, разочарованы. И я тоже. Нет совсем никаких надежд на лучшее. Пожалуйста, возьмите себя в руки и отправляйтесь домой", - сказала Бабир.

Она отметила, что в регионе идет регрессия и нет никаких предпосылок к лучшему на ближайшие 10 лет.

"Найдите в себе силы и уезжайте. Я понимаю, что здесь вас держит многое. Ребята, ваши подчиненные. У кого-то появились семьи, кто-то привез семьи сюда. Но мне жалко ваше будущее. Мне жалко ваше время. Вы все еще можете наладить в этой жизни, там, у себя на родине. Здесь, посмотрите вокруг и вы поймете, что никто не оценит ваши поступки, которые были на протяжении этой войны. И не оценит того, зачем вы здесь сейчас. Это как минимум. А как максимум – будут еще смерти", - призвала девушка и добавила, что воевать по сути уже не за что.